CONTACTO

Home / CONTACTO

CONTACTO

CONTÁCTENOS

Para Obelisko Mayorista de Viajes sus comentarios y sugerencias son muy importantes para mejorar la calidad de nuestros servicios.
De la misma manera agradecemos su interés en nuestros servicios y productos.
Para realizar consultas y reservaciones dirigidas a nuestro equipo de trabajo, ponemos a su disposición la siguiente información:

Datos de Contacto

Lunes a Viernes de 8:00 am – 5:30 pm
Sábados de 8:30 am – 12:30 pm
Teléfono Costa Rica: +506 2248 – 1818

Fax: +506 2257- 5157
Dirección: Calles 36 y 34. Ave 6 San José, Costa Rica.
info@obelisko.com

SIGUENOS

Formulario de Contacto





 Deseo Recibir novedades

Miriam Martínez
Gerente General
Email: miriam@obelisko.com

NUESTRO EQUIPO

Miriam Martínez B.
Gerente General
miriam@obelisko.com

Marta González 
Asistente de Gerencia
marta@obelisko.com

Marianella Traña
Dep. Recursos Humanos
recursoshumanos@obelisko.com

Juan Morales
Contador
contador@obelisko.com

Leonardo Martínez
Asistente Contable
contabilidad1@obelisko.com

Karla Jiménez
Asistente Contable
contabilidad2@obelisko.com

Cesar Canales
Asistente Contable
contabilidad3@obelisko.com

Sugeylin Sequeira 
Recepción
recepcion1@obelisko.com

Laura Chacón

Area de limpieza

Jorge Mendez.

Area de mensagería

Gabriela Núñez
Ejecutiva Senior
gabriela@obelisko.com

Ivonne Molina
Ejecutiva Tour & Travel
ivonne@obelisko.com

Mariela Flores
Ejecutiva de Ventas
mariela@obelisko.com

Vivian Zamora
Ejecutiva de ventas
ventas1@obelisko.com

Jessica Jiménez
Ejecutiva de ventas
ventas2@obelisko.com

Zaida Tenorio
Ejecutiva de ventas
ventas4@obelisko.com

Yorleny Zanabria
Ejecutiva de ventas
ventas5@obelisko.com

Andrea Chinchilla
Ejecutiva de ventas
ventas6@obelisko.com

Paula Mata
Ejecutiva de Ventas
ventas8@obelisko.com

Stephanie Castillo
Ejecutiva de ventas
ventas9@obelisko.com

José Chavarría
Mercadeo y ventas.
ventas7@obelisko.com

Silvia Porras .
Diseño Gráfico
artes@obelisko.com

Grupos e incentivos

grupos@obelisko.com